Базовые - гусь
Птица, одомашненная человеком ради яиц и мяса. Очень часто откладывает яйца, но срок их инкубации весьма долог.
| Скорость передвижения | 2.3 кл/с |
|---|
| Размер тела | 0.4 |
|---|
| масса | 28 кг |
|---|
| мин. комфортная температура | -10℃ / 14F / 263K |
|---|
| макс. комфортная температура | 40℃ / 104F / 313K |
|---|
| порог переносимости боли | 80% |
|---|
| скорость выработки иммунитета | 100% |
|---|
охотник - гусь
| Шанс ответного нападения | 25% |
|---|
| Тип кожи | кожа птицы |
|---|
| количество кожи | 36 |
|---|
| мясо | bird meat |
|---|
| количество мяса | 36 |
|---|
Животновод - гусь
| Дикость | 60% |
|---|
| требуемый навык Животноводства | 5 |
|---|
| Шанс напад. при неуд. приручении | 20% |
|---|
| рыночная стоимость | $90 |
|---|
| Способность к обучению | ничего |
|---|
| грузоподъёмность | 30 |
|---|
| Вьючное животное | Нет |
|---|
| Ожидаемая продолж-ть жизни | возраст 8 |
|---|
| детёныш | возраст 0~ |
|---|
| молодой | возраст 0.12~ |
|---|
| взрослый | возраст 0.3~ |
|---|
гусиное яйцо гусиное яйцо (опл.) | 1 / 1.6День |
|---|
коза
овца