Базовые - утка
Распространённый вид птиц, используемых как в сельском хозяйстве, так и встречающихся в дикой природе. Уток разводят ради их вкусного и питательного мяса. Они вырастают быстро, но откладывают яйца довольно редко.
| Скорость передвижения | 2.1 кл/с |
|---|
| Размер тела | 0.18 |
|---|
| масса | 12 кг |
|---|
| мин. комфортная температура | -10℃ / 14F / 263K |
|---|
| макс. комфортная температура | 40℃ / 104F / 313K |
|---|
| порог переносимости боли | 80% |
|---|
| скорость выработки иммунитета | 100% |
|---|
охотник - утка
| Шанс ответного нападения | 0% |
|---|
| Урон/сек в ближнем бою | 1.23 |
|---|
| бронепробитие врукопашную | 5% |
|---|
| шанс уворота в рукопашной | 0% |
|---|
| мясо | duck meat |
|---|
| количество мяса | 16 |
|---|
Животновод - утка
| Дикость | 0% |
|---|
| требуемый навык Животноводства | 0 |
|---|
| Шанс напад. при неуд. приручении | 0% |
|---|
| рыночная стоимость | $60 |
|---|
| Способность к обучению | ничего |
|---|
| грузоподъёмность | 13 |
|---|
| Вьючное животное | Нет |
|---|
| Ожидаемая продолж-ть жизни | возраст 6 |
|---|
| детёныш | возраст 0~ |
|---|
| молодой | возраст 0.12~ |
|---|
| взрослый | возраст 0.3~ |
|---|
утиное яйцо утиное яйцо (опл.) | 1 / 3.5День |
|---|
жнец
зубр