Базовые - жнец
Быстрые веретенообразные боевые механоиды ростом с человека. Их тактика — быстрое сближение и ближний бой с противником. Их тела усеяны шипами, а манипуляторы оснащены смертоносными лезвиями, идеальными для отрубания конечностей и вспарывания животов.
| Скорость передвижения | 4.7 кл/с |
|---|
| Размер тела | 1 |
|---|
| масса | 70 кг |
|---|
| мин. комфортная температура | -100℃ / -148F / 173K |
|---|
| макс. комфортная температура | 250℃ / 482F / 523K |
|---|
| порог переносимости боли | 80% |
|---|
| скорость выработки иммунитета | 100% |
|---|
Животновод - жнец
| Ожидаемая продолж-ть жизни | возраст 2500 |
|---|
улан
утка