Базовые - сентипеда
Тяжёлые боевые механоиды, передвигающиеся на множестве крошечных ног. Тяжёлая броня и огневая мощь делают их очень эффективными против групп неподвижных защитников. Однако они уязвимы для мобильных отрядов с тактикой «ударил-убежал».
| Скорость передвижения | 1.9 кл/с |
|---|
| Размер тела | 2 |
|---|
| масса | 140 кг |
|---|
| мин. комфортная температура | -100℃ / -148F / 173K |
|---|
| макс. комфортная температура | 250℃ / 482F / 523K |
|---|
| порог переносимости боли | 80% |
|---|
| скорость выработки иммунитета | 100% |
|---|
Животновод - сентипеда
| Ожидаемая продолж-ть жизни | возраст 2500 |
|---|
человек
улан